Loading...
Bahasa
Senin ,
25 Juni 2018

Panggilan Tes General Aptitude Test, Scholarship in Sweden

Scholarship in Sweden Scholarship in Sweden
Jawa Barat, Indonesia
Ditulis : 18 April 2018 12:08 wib

Tes Dari
LowonganArrow

Waktu Tes :
19 April 2018
11:30 wib
Jenis Tes :
General Aptitude Test
UNDANGAN UNTUK HADIR DIACARA INFO SESSION STUDY IN SWEDEN & SCHOLARSHIP

INFO SESSION STUDY IN SWEDEN & SCHOLARSHIP

By : Titi Holmgren - Nordic Student Service Sweden


Hari/Tanggal : Kamis / 19 April 2018,

pukul: 11:30 WIB

Tempat : Ruang Diskusi Fakultas (RDF) FPIK


Bagi yang sudah daftar bisa langsung ke lokasi acara. 

No Nama Lengkap Nama Universitas Jurusan
1 Lio Ade Putra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
2 Davina Nathania Prasetya UNIVERSITAS LAMPUNG Biologi
3 Nanda Chesaria INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
4 Ardini Oktavia INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan
5 Tyara Puspaningrum INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
6 Faizal Mutaqin INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kehutanan
7 Chandra Aditiya Hidayatullah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur
8 Prabu Prabowo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
9 Rohmah Mustaurida INSTITUT PERTANIAN BOGOR Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
10 Liana Fauzia INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
11 Friska Amalia INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
12 Neneng Kartika INSTITUT PERTANIAN BOGOR Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
13 Topik Hidayat INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur
14 Muhammad Roiyan Romadhon INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemuliaan dan Bioteknologi Tanaman
15 Reza Medi Saputra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Fisika
16 Clara Bella Adriana INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
17 Muhamad Ridho Prasetiyo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Nutrisi dan Teknologi Pakan
18 Putut Eko Bayuseno INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
19 Rizky Akbar Maharoesman INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
20 Andre Amdinata Putra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
21 Dhirgham Abiyyu Ekaputra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perairan
22 Tri Atmaja INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
23 Lambok Parulian Simbolon INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
24 Tabah Arif Rahmani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
25 AMI AZID NUR FAUZI INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
26 Nidya Sharah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
27 Oki Gusri Anto UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT Agribisnis
28 AYU RATIH PURNAMASARI INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
29 Ardiyanto UNIVERSITAS PROKLAMASI '45 Teknik Perminyakan (Perminyakan)
30 Ria Ailin Jayani UNIVERSITAS PADJADJARAN Ilmu Peternakan
31 Windar Hidayati Lubis INSTITUT PERTANIAN BOGOR Proteksi Tanaman
32 Danu Fajar Rizqi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
33 Maulidhyanti UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Lingkungan
34 unggul teguh prasetyo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
35 Bagus Suprayoga INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Sumberdaya Dan Lingkungan
36 Putri Ria Utami INSTITUT PERTANIAN BOGOR Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
37 Syifa Nurfadilah Rajbiani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
38 Fatimah Andiba INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumberdaya Lahan
39 M Dinulhaq HS INSTITUT PERTANIAN BOGOR Geofisika Meteorologi
40 SIHABUDIN INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biokimia
41 Muhammad Rizky Arismunandar INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
42 Hardinata Muhammad INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Ekonomi
43 Muhammad Iqbal Busra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata
44 Rafif Eka Putra Rifanto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
45 BERLIAN DWI AYU HERDIATY INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
46 Muhammad Romli UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI Muamalat (Hukum Perdata dan Bisnis Islam)
47 Widya Cahyani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Keluarga dan Konsumen
48 Jamilailli Dinni Fraditsi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
49 Imam Zaky Mubarok T UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN Budidaya Pertanian dan Perkebunan
50 Meida Rosani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur
51 DANY HARDIYANTO INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
52 Zirzis Rifaldianto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perairan
53 Gilang Raihan Eka Ditri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
54 MARIA FRANSISCA SARAGIH INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
55 ibnu harists alfathan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
56 Antarif Kusuma Brata INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik dan Manajemen Lingkungan
57 Diane Nurfaidah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi
58 Ramanda Anugrah Afrianto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
59 Muhammadmaulana2709@gmail.com INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Hutan
60 Kharisma Nur Fauziah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
61 Yuni Marlina INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
62 Fitrah Anugrah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Komputer
63 Muhammad Arief Rachman INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
64 Fitri Vidhya Sari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi (dan Bioteknologi Umum)
65 Alief Abdurrob INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
66 Marwiah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Keluarga dan Konsumen
67 Sasnia Widwikanti INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
68 Nunun Ainun Putri Sari banun Kaliky INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Akuakultur
69 Early Lirayani UNIVERSITAS PASUNDAN Ilmu dan Teknologi Pangan
70 Feky Pundi Utami INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
71 M Arfanul Aziz INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu dan Teknologi Pangan
72 Zaid Abdurrasyid INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu dan Teknologi Pangan
73 Taufik Hidayat UNIVERSITAS DIPONEGORO Ilmu Komunikasi
74 Dahlia UNIVERSITAS HASANUDDIN Fisika
75 Camelia Rosianti Putri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Pertanian dan Perkebunan
76 Kharisma Fitri Hapsari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Keuangan dan Perbankan
77 Risty Rahma Dafina INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan
78 Nur Apriani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Geofisika Meteorologi
79 Mohamad Sueri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur
80 hafidz ahmad basrowi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
81 Nur Asmaranda Mikrom INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
82 Hiras Fernando Sinaga INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
83 Indah Putri Januar Yustia INSTITUT PERTANIAN BOGOR Proteksi Tanaman
84 Maulidatuz Zahroo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
85 Dina Novitasari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
86 Agiestia Chita Resmi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
87 Rofi Ahmad Dzaky INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
88 Sulthanul Fickri Hs INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur

Silahkan download daftar peserta tes diatas disini

Mohon konfirmasikan kehadiran Anda maksimal hari ini pukul 16.00 ke nomor 08111102133 dengan format : NAMA - HADIR
Link
Dilihat 12 kali Ditulis Oleh CDA IPB