Loading...
Bahasa
Rabu ,
28 Juni 2017

Panggilan Tes General Aptitude Test, PT. Elnusa Petrofin

PT. Elnusa Petrofin PT. Elnusa Petrofin
DKI Jakarta, Indonesia
Ditulis : 07 April 2017 20:43 wib

Tes Dari
LowonganArrow

Waktu Tes :
10 April 2017
08:30 wib
Jenis Tes :
General Aptitude Test
Anda terpilih untuk mengikuti seleksi GRADUATE TRAINEE PROGRAM PT. ELNUSA PETROFIN
Tes dilaksanakan pada : Hari/tanggal : Senin/10 April 2017 Tempat : Ruang Diskusi Fakultas Perikanan & Ilmu Kelautan IPB Waktu : 08.30 Setiap peserta WAJIB konfirmasi kehadiran dengan format NAMA - HADIR/ TIDAK HADIR ke nomor 08111102133 paling lambat Minggu, 9 April 2017 pukul 12.00
No Nama Lengkap Nama Universitas Jurusan
1 Abdul Rasyid UNIVERSITAS RIAU Teknik Kimia
2 Ahmad Kurnian Saputro INSTITUT TEKNOLOGI INDONESIA Teknik Kimia
3 Andika Anugrah UNIVERSITAS SRIWIJAYA Teknik Kimia
4 Andika Wiranata Pinem UNIVERSITAS SUMATERA UTARA Teknik Lingkungan
5 Arda Alvonda Herprastio UNIVERSITAS SRIWIJAYA Teknik Mesin
6 Arief Rizky Putranto UNIVERSITAS GUNADARMA Teknik Informatika / Ilmu Komputer
7 ARNAL NOVISTIARA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
8 Aziz Ramdani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
9 AZMI MAHIRI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER Teknik Mesin
10 Baskoro Adhi Pradana INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER Teknik Kimia
11 Daru Seto Bagus Anugrah UNIVERSITAS DIPONEGORO Kimia
12 David Gozali UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
13 Deni Bhakti Adiyaksa UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA Teknik Perminyakan (Perminyakan)
14 DERRY LAKSMANA UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA Teknik Perminyakan (Perminyakan)
15 Devi Sarah Silaban UNIVERSITAS DIPONEGORO Kesehatan Masyarakat
16 Dheo Adha Saputra UNIVERSITAS SEBELAS MARET Kimia
17 Dian Azhary INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
18 Didik Sudarsono UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Kimia
19 Dimas Ali Muchtar UNIVERSITAS BRAWIJAYA Teknik Mesin
20 Dimas Wisnudianto INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER Teknik Kimia
21 Dimasqi Taufik UNIVERSITAS SRIWIJAYA Teknik Kimia
22 Dionisius Dewanata UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
23 Dwi Kurniati UNIVERSITAS INDONESIA Kesehatan Masyarakat
24 Edwin Ramdhani Pratama INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
25 Elnesa Fitma S UNIVERSITAS INDONESIA Kesehatan Lingkungan
26 Era Sani Boru Karo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
27 Fariza Ardhia Guninda UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG Kesehatan Masyarakat
28 Fariza Ardhia Guninda UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG Kesehatan Masyarakat
29 Fauzan Abdul Azmi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
30 Fernando Nahampun INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
31 Fritz Mardohar UNIVERSITAS GADJAH MADA Teknik Kimia
32 Garry Alawie yusuf UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
33 Genta Damayan UNIVERSITAS ANDALAS Teknik Mesin
34 Hatri Wahyumar UNIVERSITAS INDONESIA Kimia
35 Herdian Riskianto UNIVERSITAS JEMBER Kesehatan Masyarakat
36 HERYANSYAH UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN Kesehatan Masyarakat
37 Ibnu Fajar UNIVERSITAS DIPONEGORO Teknik Lingkungan
38 Imam Khusnan Syafii UNIVERSITAS SUMATERA UTARA Kesehatan Masyarakat
39 Intan Medinah UNIVERSITAS DIPONEGORO Teknik Kimia
40 Irpan Maulana Yusup INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
41 Irsyad Faisal Mutaqin INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
42 Isnan Syaiful Robby INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Komputer
43 Ivan Hari Yudha Perdana UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
44 Julia Lutfi Kadafi UNIVERSITAS DIPONEGORO Teknik Mesin
45 Kartiko Nugroho UNIVERSITAS SEBELAS MARET Kimia
46 Kevin Riverson Randia Simanjuntak UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
47 Kukuh Ferlanda UNIVERSITAS AIRLANGGA Kimia
48 Latifani Ayu Chaerunnisa UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Kimia
49 M Panji Wicaksana UNIVERSITAS SERANG RAYA Teknik Industri
50 M. Faisal Lubis INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
51 M.fadly UNIVERSITAS ANDALAS Teknik Mesin
52 maryam azizah UNIVERSITAS INDONESIA Kesehatan Masyarakat
53 MHD GHOFUR UNIVERSITAS ISLAM RIAU Teknik Perminyakan (Perminyakan)
54 Michael Ready Andreas Simanjuntak UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
55 Moh. Ramadhan Wibisono UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
56 Muchamad Aang Sopian INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Komputer
57 Mughniybar Lubis SEKOLAH TINGGI TEKNIK LINGKUNGAN YLH Teknik Lingkungan
58 MUHAMAD FAJAR WICAKSONO UNIVERSITAS BRAWIJAYA Kimia
59 Muhamad Pandu Darussalam INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
60 Muhammad Afrizal Amrustian UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG Teknik Informatika / Ilmu Komputer
61 Muhammad Defriansyah Rayasa Putra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
62 Muhammad Julian Dwi Saputra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
63 Muhammad Rughby UNIVERSITAS BRAWIJAYA Teknik Mesin
64 Muhammad Satya Pawitra UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
65 Muyasir UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA Teknik Perminyakan (Perminyakan)
66 NIKMATIA HERFENA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
67 Norisa Adhi Tina INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
68 Nurlela INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
69 Rachmat Mulyono UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JAKARTA Teknik Kimia
70 Rama Aulia Saputra UNIVERSITAS ISLAM RIAU Teknik
71 Ratu Tiara Meiandiany INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
72 Refianto Widya Saputra UNIVERSITAS ANDALAS Teknik Mesin
73 Reno Saktian UNIVERSITAS SEBELAS MARET Kimia
74 REZKY MOCH RIDWAN UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN JAKARTA Teknik Informatika / Ilmu Komputer
75 Ricki Novan Armanto INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER Teknik Lingkungan
76 Riki Juniansyah UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI Kimia
77 Santra Wiraga INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
78 Shandy Leo Kristanto Marpaung UNIVERSITAS SUMATERA UTARA Teknik Mesin
79 Singgih Pebrianto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
80 SYADERLI ISROQ UNIVERSITAS ANDALAS Teknik Mesin
81 Taufiq Ismail UNIVERSITAS ANDALAS Teknik Mesin
82 Theresia Evelyn UNIVERSITAS DIPONEGORO Kesehatan Masyarakat
83 TRI ANGGRAINI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH PALEMBANG Teknik Kimia
84 Tuty Indraswari UNIVERSITAS DIPONEGORO Teknik Kimia
85 Wisnu Adi Kurniawan SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI MIGAS Teknik Perminyakan (Perminyakan)
86 Zicko Pratama UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
87 Zulviandi UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH RIAU Kimia


Setiap peserta WAJIB konfirmasi kehadiran dengan format NAMA - HADIR/ TIDAK HADIR ke nomor 08111102133 paling lambat Minggu, 9 April 2017 pukul 12.00
Link
Dilihat 12 kali Ditulis Oleh Tutus Kusuma