Loading...
Bahasa
Selasa ,
12 Desember 2017

Panggilan Tes General Aptitude Test, Sea

Sea Sea
DKI Jakarta, Indonesia
Ditulis : 25 September 2017 08:54 wib

Tes Dari
LowonganArrow

Waktu Tes :
26 September 2017
09:00 wib
Jenis Tes :
General Aptitude Test
SEA goes to IPB

Hari, tanggal     : Selasa, 26 September 2017

Tempat            : Ruang Diskusi Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB Darmaga

Jam                 : 09.00 WIB - Selesai 

No Nama Lengkap Nama Universitas Jurusan
1 Abdul Aziz INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biokimia
2 Achmad Adhi WIyono INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Syariah
3 Achmad Zaini INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG Matematika
4 Adelia Rizky UNIVERSITAS LAMPUNG Agribisnis
5 Adina Zharifah UNIVERSITAS INDONESIA Kimia
6 Aditya Wisnu Hidayat INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG Administrasi Bisnis
7 Aflah Chaesara Suwarno UNIVERSITAS INDONESIA Kimia
8 Afrizal Arief Arsyad POLITEKNIK NEGERI JAKARTA Administrasi Bisnis
9 Agam Wesly Saptono Sembiring INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
10 Ahmad Abdullah Said INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
11 Ahmad Syahri Rizqi Haqqi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Pangan dan Gizi
12 AJIE BEKTI MULIONO INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
13 Alief Abdurrob INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
14 Allysa Nabila Pratiwi UNIVERSITAS INDONESIA Geografi
15 Amari Anggrit INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu dan Teknologi Pangan
16 AMBON SARAGIH UNIVERSITAS METHODIST INDONESIA Teknik Informatika / Ilmu Komputer
17 Amelia Wardiman INSTITUT PERTANIAN BOGOR Silvikultur
18 Amri Sabrian INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
19 Andi Hakim Jodi Saputro INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Gizi
20 ANDI IMAM SAHID SUKAMTO UNIVERSITAS HASANUDDIN Manajemen
21 Andika Dwi Putro UNIVERSITAS BRAWIJAYA Peternakan
22 Anditta INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Ekonomi
23 Andriyana INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
24 Angga Iman Syah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Tanah Dan Sumberdaya Lahan
25 Annisa Rachmawati INSTITUT PERTANIAN BOGOR Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
26 Ardiyanto UNIVERSITAS PROKLAMASI '45 Teknik Perminyakan (Perminyakan)
27 Ari Sahdad INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumber Daya Perairan
28 ARIE NURFITA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
29 Arief Chaeriawan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Fisika
30 aryo bahridian susilo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
31 Asep Fitriansyah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
32 Asep Hidmatulloh INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Tanah Dan Sumberdaya Lahan
33 Asma Hanifah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Fisika
34 ASTRIANTI FAUZI SALIM INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
35 Aulia Rizki Hasanah UNIVERSITAS ANDALAS Teknologi Hasil Pertanian
36 Ayida Martas Sulfa INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumberdaya Lahan
37 Bagus Sukma Agung INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
38 Bambang Subroto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumberdaya Lahan
39 Bariqi Prasetyo Jati UNIVERSITAS PEMBANGUNAN NASIONAL VETERAN YOGYAKARTA Agribisnis
40 Bowie Anshary Delianda INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perairan
41 Cunengsih INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
42 Damar Achmad Prayogi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
43 Daryl torres Novan D INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
44 Dear Rahmatullah Ramadhan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan
45 Dhanny Apriyatna INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
46 Dimas Prasaja INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi
47 Dwi Noval Azis UNIVERSITAS SEBELAS MARET Biologi (dan Bioteknologi Umum)
48 Esti Setiyo Rini INSTITUT PERTANIAN BOGOR Statistika
49 Fakih Arya Asep Andespa INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
50 FARID WAJDI INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biokimia
51 Farissa DIfta Irani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Peternakan
52 Febriyansah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
53 Ferdiansyah Ramadhan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
54 Fitri Zakiyah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
55 Fitria Adeline INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Tanah Dan Sumberdaya Lahan
56 Fitriana Ayu Puspitasari UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA Agribisnis
57 Fitriani Haediningrum INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
58 Gallery Tumela Simorangkir UNIVERSITAS RIAU Kehutanan
59 Gani Ramdani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
60 Gerry Hermandes INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Pembangunan
61 Ghassani Adanitri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
62 Gilang Indy Ashari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu dan Teknologi Pangan
63 Haga Prisai Sitepu UNIVERSITAS SRIWIJAYA Teknik Pertambangan (Rekayasa Pertambangan)
64 Hana Oktami Hardiyanti INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
65 Herlina INSTITUT PERTANIAN BOGOR Fisika
66 Heryanto Thomson Ferino Simanjuntak INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi
67 Hilda Fauziah Semua Jurusan
68 Hilyah Rihaanah UNIVERSITAS PANCASILA Manajemen
69 ichsan al hakim INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Produksi dan Teknologi Peternakan
70 Ikhsan Prasetyo INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
71 Imam Rusydi Hasibuan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perairan
72 Iman INSTITUT PERTANIAN BOGOR Fisika Medis dan Biofisika
73 ISNA JULIANTI UNIVERSITAS MERCU BUANA Manajemen
74 isthmah waskita sari UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA Biologi (dan Bioteknologi Umum)
75 Jamaluddin Al Afgani UNIVERSITAS 19 NOVEMBER KOLAKA Hukum
76 Jean Nihana Manalu UNIVERSITAS SRIWIJAYA Agroekoteknologi
77 Juhrotul Aeniah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
78 Kartika Rahmawati INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
79 Kristian Saragih UNIVERSITAS GADJAH MADA Teknik Elektro
80 Kumala Ardacandra Hayuningrum INSTITUT PERTANIAN BOGOR Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata
81 Laili Qadariah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
82 Laili Zahrotul Maulidah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
83 lestia revi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Proteksi Tanaman
84 M.FACHRIZAL ADAM INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
85 Manto MP Pasaribu INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
86 Marfian Dwidima Putra INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumberdaya Perairan
87 martunis INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
88 Maya masitha INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perikanan
89 Melda Oktaviana INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Gizi
90 mery dwi safitri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Gizi Masyarakat
91 Michael Carry Munthe UNIVERSITAS PANCASILA Akuntansi Keuangan
92 Michael Ready Andreas Simanjuntak UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
93 Muhamad Abdu Al Gifari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kehutanan
94 Muhamad Dida Gusti Maulana INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Hutan
95 Muhammad Aulia Rahman INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
96 Muhammad Fachrirozi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
97 Muhammad Ikhsan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Perkebunan Kelapa Sawit
98 Muhammad Ikhsan Siagian INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
99 Muhammad rizqi Childnady INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kimia
100 Muhammad Roiyan Romadhon INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemuliaan dan Bioteknologi Tanaman
101 Muhammad Romli UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI Muamalat (Hukum Perdata dan Bisnis Islam)
102 Muhammad Satya Pawitra UNIVERSITAS TRISAKTI Teknik Perminyakan (Perminyakan)
103 Muhammad Sufi Riawi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Sumber Daya Perairan
104 mustopa kamil INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
105 Nidya Sharah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
106 Novi Handayani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Hutan
107 NOVIALDY IHSAN MAULANA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Industri
108 Novita Nurul Siddiqah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
109 Nurkholis Yasmin INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Syariah
110 nurlia damayanti INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Pertanian
111 Owanda Alam Pugung INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Dan Teknologi Kelautan
112 Panca clinton panjaitan UNIVERSITAS UDAYANA Teknik Mesin
113 Panji Nuryadin AKADEMI KOMUNIKASI BSI JAKARTA Broadcasting (Penyiaran)
114 Petrus Agus Wahono UNIVERSITAS SRIWIJAYA Teknik Pertambangan (Rekayasa Pertambangan)
115 Rahmatika Alfi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
116 Reiza Achmafajri INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER Teknik Perkapalan
117 Ren Giat Bagus Permana INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
118 Rendra Pratama Yusuf INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi Dan Hortikultura
119 Reni Komalayani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
120 Reno Oktaviyanto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Pertanian
121 Riko Bahari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Industri Benih
122 Rikzan Fadhillah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Budidaya Perairan
123 Rini Anggraeni INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Hasil Perikanan
124 Rizqi Rohima Ramadlani Putri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Hutan
125 Rosari Prabawati INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknik Mesin dan Biosistem
126 Rosi Fitri Ramadani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi
127 ROSULLAH APRILIAN IHSAN UNIVERSITAS PADJADJARAN Teknik Pertanian
128 RUDI HALOMOAN HUTAJULU INSTITUT PERTANIAN BOGOR Konservasi Sumberdaya Hutan
129 SALVIONITA BR TARIGAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata
130 sastra amdinata putri INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
131 Septina Tri Anggiani INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
132 SEPYAN BENY MELIALA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Tanah Dan Sumberdaya Lahan
133 SHARIFA AYU RAISA MAGIS INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
134 SIHABUDIN INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biokimia
135 Siti Clarisa Delia INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan
136 Siti Utami Pratiwi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
137 SONIA AYU ANGGRAENI INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
138 Surya Nugraha UNIVERSITAS DIPONEGORO Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
139 Surya Nugraha UNIVERSITAS DIPONEGORO Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
140 Swari Sarrija INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
141 Syamrio Gizano INSTITUT PERTANIAN BOGOR Kehutanan
142 Tiara Lovina Alyssa UNIVERSITAS ANDALAS Teknologi Hasil Pertanian
143 Titis Hananto Kusumo UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN Ilmu Hukum
144 Topan Pasha Ramadhan UNIVERSITAS PADJADJARAN Ilmu Sosial dan Politik
145 Tri Isniarti Putri UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SYARIF HIDAYATULLAH Ilmu Komunikasi
146 Tri Susanto INSTITUT PERTANIAN BOGOR Matematika
147 Ulfa Nurrofingah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Peternakan
148 Ulfah Pungki Tiarasari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Konservasi Sumberdaya Hutan dan Ekowisata
149 Vivid ichtarosa arinda POLITEKNIK NEGERI MALANG Teknologi Informasi
150 Wafirwulya INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agribisnis
151 Wahyu furqan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
152 widya subangka INSTITUT PERTANIAN BOGOR Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
153 wilda yuliana syarip INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biologi
154 wilham amdan INSTITUT PERTANIAN BOGOR Meteorologi Terapan
155 Yeyen Novitasari INSTITUT PERTANIAN BOGOR Agronomi dan Hortikultura
156 Yudi Setiawan Nugroho INSTITUT PERTANIAN BOGOR Teknologi Produksi Ternak
157 YULIA LAYSA INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen Industri
158 Yuyun Hikmatul Uyun INSTITUT PERTANIAN BOGOR Biokimia
159 Zahra Nashirah INSTITUT PERTANIAN BOGOR Manajemen
160 Zuhdi INSTITUT PERTANIAN BOGOR Matematika
161 ZULKIFLI ABDULLAH UNIVERSITAS HASANUDDIN Agroteknologi

Silahkan download daftar peserta tes diatas disini

Para peserta harap hadir pada waktu yang telah ditentukan dengan mengenakan pakaian rapi, sopan, memakai sepatu, membawa Lamaran lengkap. Konfirmasi kehadiran Anda via SMS/WA 08 1111 021 33 dengan format Garena-Nama-Hadir
Link
Dilihat 12 kali Ditulis Oleh CDA IPB